Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59158

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Коттедж покупал без отделки в конце 2017 г. До апреля дом просто пустовал, были дела… Стал искать надежную фирму по ремонту. Уже в мае приступили к проекту, мы решили делать дом в стиле Шале. Не прогадали, красиво сделали, нам подходит Шале. Установил эту модную систему умный дом со всеми наворотами. Удобно конечно. Ребята сантехники классно поработали. Да и в целом, смотрел, все спецы в команде у них крутые. Нет гастрайбайтеров, все опытные, грамотные. Работают с отдачей, слаженно. Простоев в работе не заметил, дружно и по-тихому отработали. Я доволен. Могу только посоветовать их, делают как для себя.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юдина Татьяна о компании:

Спасибо вашей компании, к сервису, обслуживанию вообще претензий нет, что в начале общения не было ощущения, что нам пытаются что-то навязать ненужное, что по завершению ремонта не казалось, что пытаются сдать недоделанную ерунду. Все красиво,…

Viktor о компании:

Недавно бригада рабочих из компании Вира Артстрой закончила ремонт в квартире. Заказывали дизайнерский ремонт, потому что нужно было правильно зонировать пространство, сделать его более удобным. Сначала обратились напрямую к Петру Балашову. Этот…