Отзыв на компанию Прагматик №58944

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Рыжова
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Сейчас живем по адресу Александры Монаховой 109, вот там и заказывали ремонт в компании Прагматик. Сотрудничать с такой компанией было приятно, в начале работ составили детальный график производства работ с этапами сдачи. Вот там и указывалась дата сдачи и сумма. Работу приняли -оплатили, на мой взгляд, это более, чем удобно. За все время не было ни разу отклонения от этого графика, поэтому подписывать новые документы не было необходимости. Могу уверенно сказать, что непредвиденных расходов не было, все четко оговоренное в начальном этапе.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tamara555 о компании:

Я, как сотрудник компании Прагматик, считаю необходимым оставить здесь комментарий, наблюдая тот бред, который пишет некомпетентный прораб, который был уволен в связи с нежеланием заниматься своими прямыми обязанностями. Работаю в компании уже…

trampin.shustrik о компании:

Прагматик- это реально нормальная компания, которая не пытается раздуть сметаи воздуха и «обуть». Мы делали в новостройке, естественно хотелось быстрее, но в итоге вышло все в 3 месяца. За материалы удалось зафиксировать цену, я предложил, что…