Отзыв на компанию Прагматик №58923

4.8
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
topolmascha
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Прагматик:
Когда мы с супругом сели считать, в какую же сумму нам обойдется ремонт-пришли к мнению, что сумма будет огроменной. Именно поэтому и решили, что будем делать ремонт -по комнатно. Потом я позвонила в Прагматик, нам посоветовал наш товарищ, и мне посчитали совсем другую сумму, от которой стало веселей) Живем в двухкомнатной квартире на 3-й Фрунзенской улице в кирпичном доме, доставка туда с строительных магазинов платная, а сотрудничая с Прагматик все стройматериалы вышли дешевле, так как у них свой клад. Вот даже на этом получилось сэкономить неплохо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tom.sojer2018 о компании:

В компанию по ремонту Прагматик мы обратились по рекомендации своих очень хороший знакомых. Они делали себе ремонт в новостройке, мы были после и весь ремонт видели. Очень понравилось. Решили через них и себе делать, понравилось то, что на нашу…

Ольга Маркова о компании:

Мы с супругом купили новую квартиру. Ремонтом заниматься было не кому. Решили, что дизайн и отделку квартиры закажем в компании Прагматик. Так как с ними мы уже знакомы, родителям делали ремонт. Ребята молодцы, со сроками не затягивали и ремонт…