Отзыв на компанию Академия Ремонта №58915

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
molotovendryu
16.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
Мне очень понравилось работать с компанией "Академия Ремонта"! Реально компания, проверенная временем! Я не привык рассчитывать на отзывы в интернете, поэтому руководствуюсь только мнением своих знакомых и близких людей. Поэтому, когда нужно было делать ремонт в моей квартире, я обратился в компанию, которая восемь лет назад проводила ремонтные работы в загородном доме родителей! Так вот, хочу сказать, что со временем компания ни капли не сдала позиции, а наоборот во многом преуспела. Выполнено все безупречно, без единого вопроса с моей стороны, все четко и слаженно! Действительно люди умеют работать и превосходно знают свое дело!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
borisova.oksana.81 о компании:

Мое первое знакомство с "Академией Ремонта" началось еще год назад. В то время мы делали капитальный ремонт в квартире родителей. Мой супруг и сам в состоянии делать ремонт, однако, мы посмотрели готовые работы и решили доверить это…

ilebed3va о компании:

Поиск подрядчика для ремонта квартиры – очень рискованной дело. Считаю, что найдя «Академию Ремонта» , мне просто по-крупному повезло. Все преддоговорные процедуры были сделаны довольно быстро и комфортно для меня. Прораб обладает всеми необходимыми…