Отзыв на компанию Академия Ремонта №58910

4.8
Отзывы: 35
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ne
22.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Академия Ремонта:
необходимо было сделать капитальный ремонт в пустой 3-х комнатной квартире, при этом решили обратиться в фирму, чтобы был прораб, который будет элементарно контролировать мастеров. А тут в Академии ремонта и фотки о проделанной работе обещают, и контроль менеджера за мастерами. Каждые 2-3 дня выезд на объект, выкуп отдавшихся материалов. Наверное, где-то так и происходит, но не в нашем случае. Приехал менеджер/ инженер Алексей (который в итоге стал и главный по бригаде (прораб) за ремонт и контроль, пусть далее и будет менеджером), составили смету, все красиво и с уверениями, что участие с нашей стороны минимально, полный отчёт и взаимодействие. Приступили к работе в конце декабря и все бы даже ничего, но тут понеслось. Все контакты напрямую с мастерами, благо живём рядом, есть возможность прийти, стараемся раза два в неделю заглядывать, в конце февраля подписываем акт по очередному этапу, заходим раз, два и складывается ощущение, что за две недели особо ничего и не сдвинулось и мастера то ходили не часто (учёт у консьержки 5 баллов). Контрольный заход на квартиру и звонок менеджеру: типа что тут? А менеджер не в курсе вообще, что люди то у него пропали. И сразу после этого смс от мастера, мол заболел, необходимо посидеть дома! Короче, ушёл наш мастер вместе с ключами от новой двери. Смена личинки не за наш счёт, ура!

Тут бы необходимо бы задуматься, но да ладно. Присылают нам других 2х мастеров и снова понеслось: укладку плитки в ванной на свой вкус, а не по распечатанному рисунку. При приемке работ просто ждали реакцию замечу или нет. Естественно, когда ты неделю выбираешь плитку, все я заметила (и опять менеджеру об этом сообщаю я, а не он мне). Проглотила. Отрезали провод, который оставляли на подсветку шкафа, ппокраска потолка -три дня ходила смотрела, ругалась, не помогло. Обои поклеили не так (хоть возместили, ура!), в другой комнате обои на стыках сначала просто разошлись, потом через 2 дня отклеиваться начали. Итог: прошло три недели работ, которые необходимо теперь переделывать. Выбор новых обоев, снятие старых, клеить заново. Сдвиг по всем срокам по доставке и сборке мебели. Потерянное время и нервы. И все вот смотришь ругают мастеров, а в нашем случае меня больше поражает отсутствие интереса менеджера вообще, участие только в составлении актов, да и то с ошибками. За все время ремонта с декабря по апрель хорошо если и был раза 4. Зато на все мои возмущённые претензии: либо не принимаете, либо переделываем, ждите. И в этих словах явно слышишь: контролируйте и ходите два раза в день. В чем его роль была, так мы и не поняли. Поэтому один из советов, чтобы этот менеджер-прораб жил где-то неподалёку (а не так как у нас, север/юг, пробки и тп), пару тройку раз бы сходил с нами, а то и по два раза в день, может и результат другой был! Кошмар, а не Академия и ремонт вместе с ними!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл о компании:

Отдельно хочу поблагодарить сметчика Ивана, который сам лично помог получить дополнительную скидку и помог в выборе чистового материала! благодаря его активному участию, у меня уже на этапе черновой отделки было понимание как будет выглядеть моя…

vdyaur о компании:

необходимоел старый советский ремонт в квартире. Начали искать компании по ремонту. При выборе руководствовалась отзывами на сайте YELL (поэтому отзыв пишу именно на этом источнике, т.к больше всех ему доверяю).  Выбрали 2…