Отзыв заказчика на компанию «Гестия»
Благодарю компанию Гестия за замечательный ремонт кухни и спальни! Что мне понравилось: сотрудники идут на встречу всем пожеланиям, вежливый, клиентоориентированный подход, уровень ремонта.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.