Отзыв на компанию За-Сервис №58669

4.6
Отзывы: 187
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
172
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
bakunin.vic
03.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию За-Сервис:
Долго выбирал, у кого можно заказать установка натяжных потолков. Перебрав кучу вариантов остановился на компании "За-сервис". И не прогадал! Я оставил заявку на сайте, и мне перезвонили уже через 5 минут. С консультантом выбрали время, когад приедет замерщик. Замерщик приехал без опозданий, что не могло не радовать. Меня проконсультировали по сроку работ, по цене, и даже сделали скидку! Сами ребята установканики вежливые, аккуратные. Все сделали красиво, и без нареканий. Без сомнения, лучшая компания в Москве! Скоро буду делать ремонт у тещи в квартире, обязательно обращусь в "За-сервис" еще раз! Большое спасибо еще раз!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sumnitelinaya.13c9 о компании:

Готовимся к переезду из родного Новокузнецка в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали За Сервис и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. супруг сейчас в Москве и говорит, что ремонт…

Надежда Ефимова о компании:

Хорошая компания, я довольна! Летом многие компании не берут ремонт только одной комнаты, потому что сезон и они не хотят терять деньги, а эти взялись за нашу гостиную в 20кв. Делали капитальный ремонт, сделали выравнивание стен под покраску, полы…