Отзыв на компанию За-Сервис №58658

4.6
Отзывы: 187
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
172
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Илья
05.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию За-Сервис:
Отвратительная компания, с сотрудниками которые очень плохо делают ремонт.

Весной 2019 сделали ремонт ванной комнаты и санузла. Изначально неверно сделали замеры и посчитали на 85 тысяч рублей. После выполнения работ сумма увеличилась до 140 тысяч рублей. Хотели ставить и облагораживать кафелем люк для стояка, впоследствии отказались и заказали рольставни в другой компании. Даже с учетом уменьшенного обьема по кладке плитки у них вышло больше ценник.

Была посчитана каждая дырочка, причем ремонтник просил купить алмазные головки, которые тоже стоят денег и потом украл их, как много других материалов и инструментов.



Спустя два месяца после отпуска обнаружили поотекающую трубу, которая залила всю кухню. Сотрудники пришли, исправили и говорили о причине отключения воды и следствии протека.

Далее при установки двери оказалось, что не полностью демонтирован дверной проем, также пришлось выпиливать кафель вверху, чтобы дверная коробка встала. Вентилятор в туалете поставили так высоко, что не было возможности поставить натяжной потолок.

Жаль нельзя вставить аудио, так бы услышали пхинею, который присылал прораб.

Теперь потекла пластиковая труба, которая идет к полотенцесушителю и они отказываются ее ремонтировать.



Было очень сложно с ними иметь дедо, так как не могли нормально заказать необходимые материалы, а какие то материалы у меня остались в большом избытке.



Не верьте хваленым отзывам, ищите другую компанию
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария о компании:

Делали детскую комнату в За-Cервис и остались довольны. Сделали капитальный ремонт, а дизайн какой красивый придумали! Супер, сын просто в восторге был, такую прикольную морскую тематику сделали!…

Светлана Сергеевна о компании:

Хотела бы выразить вам благодарность. Обратилась вообще в подобную организацию впервые, жутко боялась.. ну мало ли.. но при разговоре по телефону, появилась симпатия. В ремонте я абсолютно не понимаю ничего, поэтому опишу уже сам результат. Сделали…