Отзыв на компанию За-Сервис №58611

4.6
Отзывы: 187
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
172
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Евтушенко Надя
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию За-Сервис:
Недалеко от метро Речной вокзал на ул. Ляпидевского двухкомнатная квартира. Требовался ремонт вместе с утеплительными конструкциями и теплым полом на кухне. Есть несколько моментов, которые я особо отметила для себя:

- мне не пришлось самой бегать покупать материал, беспокоиться о его доставке, договариваться с ЖЭКом о проведении теплых полов. Все эти прелести взяли на себя строители из за-сервиса;

- скорость работ не отразилась на качестве ремонта;

- легко проследить затраченные на ремонт средства, чеки все на руках. Хотя мне они не понеобходимобились. Ребятам доверилась всецело, и они оправдали мои ожидания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий о компании:

Наконец то завершился ремонт. Ребята попросили написать отзыв, вот и пишу как есть. С самого начала работ в назначенную дату, рабочие почему то не явились, придя на следующий день они объяснили ситуацию и извинились. Начало положено. Сразу замечу,…

Анна о компании:

Ой, я просто в восторге. Так рада, так рада. Наконец то мы сделали этот ремонт. Много чего делали своими руками, учились ремонту по интернету, а на те работы, которые нам не под силу, заказывали уже на за-сервисе. Ребята не только помогли ремонт…