Отзыв на компанию За-Сервис №58604

4.6
Отзывы: 187
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
172
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Елизавета И.
23.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию За-Сервис:
В Москве относительно недавно. Приехала из Новосибирска. Накоплений хватило, что бы взять двушку в Даниловском районе. В городе практически никого не знаю, кроме небольшой группы людей, с которыми с недавнего времени работаю. Но контакты с ними пока не особо налажены. Поэтому о ремонтной компании спрашивать не стала. Залезла в интернет и нашла сама. Сперва как то было страшновато. Все-таки город для меня пока еще чужой. А тут еще и посторонние люди в квартиру вхожи. Хоть и уверили, что все будет хорошо, но первую неделю было как то не по себе. Потом привыкла. Разговорились. Страхи прошли. Кроме ремонта предоставили мне все контакты и по окнам и по дверям и даже по охранным системам и посоветовали приобрести собаку))) злую) видимо, что бы не была такой трусихой) Относительно ремонта все устраивает.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alenasok92 о компании:

Большое спасибо, ЗА-Сервис, за быстрый и качественный ремонт в нашей однокомнатной квартире!!! . Обращаясь к ним  , мы даже не думали ,  что в такой кротчайший период, вы смогли сделать такое чудо из нашей квартиры... Хотелось бы…

Marina Tishchenko о компании:

Хотела бы от всей души поблагодарить всю команду «За-сервиса» за тонкий подход к работе, за необычайность идей, и иногда за терпимость) Ранее, до вас, обращалась в различные организации – и все не то, то идеи их не нравились, то слишком…