Отзыв на компанию Поремонтируем №58445

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
yulialibedova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Во Москве живу недавно,купили квартиру 2х в Химках. До этого ремонта квартира не видела..много лет, и тут осыпалась плитка в санузле, и что то весь ремонт пора было обновить. Пришлось вызывать специалиста. Наткнулась на фирму «Поремонтируем» в интернете. Люди хвалят, вызвала сметчика. Он довольно быстро всё посчитал предложил дополнительно заменить старые ржавые трубы на ПВХ, так как общая цена оказалась намного дешевле чем у других..я согласилась. Через 2 недели ремонт санузла был завершен. Я совсем не жалею что обратилась в эту фирму, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yarikpirogov о компании:

Очень давно мы хотели сделать ремонт. Дом старый, потолки 3 метра. Толстые стены. Вместе с семьей мы решили какого цвета будут стены, пол и общий стиль квартиры.Компанию Поремонтируем посоветовали соседи, у них как раз только недавно завершился…

valentinahlebnickowa о компании:

Хотелось бы выразить компании свою благодарность за произведённый ими ремонт нашей квартиры. Впечатления от сотрудничества с Поремонтируем только положительные. Приятные в общении сотрудники, опытные рукастые мастера, организованность процесса. Все…