Отзыв на компанию Поремонтируем №58443

5
Отзывы: 34
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
gulnaz2717
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Поремонтируем:
Хочу поделиться впечатлениями о работе компании Арема.Брагида хорошо выполнила всю чистовую и черную работу. Мне нужно было сделать не дорогой ремонт в квартире старого фонда. Квартира досталась в наследство от бабушки. Спасибо сметчику, что помог все рассчитать. Посоветовал не дорогие материалы. К тому же компания очень помогла с закупкой и перевозом строй материала. И вывозом строительного мусора. Все было сделано в срок и в бюджет уложились. По качеству получилось отлично. Спасибо большое бригаде и руководителям компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lavrov.arsenio о компании:

Сделать такой стильный и необычный ремонт в квартире мне помогли мастера компании Поремонтируем . Я очень рад, что выбрал именно вашу компанию и решился на создание дизайн проекта квартиры. Вы цените время и деньги своих клиентов, проект был сделан…

yarikpirogov о компании:

Очень давно мы хотели сделать ремонт. Дом старый, потолки 3 метра. Толстые стены. Вместе с семьей мы решили какого цвета будут стены, пол и общий стиль квартиры.Компанию Поремонтируем посоветовали соседи, у них как раз только недавно завершился…