Отзыв заказчика на компанию «ДомCтрой Ремонт»
Хочется сказать спасибо за прекрасный ремонт наших кухни и санузла! хорошо, светло, уютно! Специалисты внимательные, сметаприемлемые. Будем обращаться снова!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.