Отзыв заказчика на компанию «ДомCтрой Ремонт»
Что потолок, что стены выровняли просто отлично. Обои потом легли ровненько. Не комнаты у нас теперь, а конфетки)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.