Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58291

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Светлана Талалаева
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
Обратились в ДомСтрой Ремонт за ремонтом ванной комнаты в июле этого года. Предыдущий опыт работы с ремонтными организациями был печальный и очень боялись, что снова ждут нервотрепки, наглые и неквалифицированные работники. Но все оказалось совсем наоборот. Менеджер Игорь приехал в указанное время, внимательно осмотрел помещение, уточнил все наши хотелки, у нас было много вопросов по осуществлению ремонтных работ, на все вопросы были получены самые развернутые ответы. Сразу же была рассчитана смета на ремонтные работы, и ни на один рубль она не выросла по окончании работ, сколько посчитали изначально - столько и заплатили. Черновые материалы также заказывали ДомСтрой Ремонте, и смету на материалы рассчитывали только после того, когда пришел мастер, снял всю плитку, и уже видел весь фронт работ. В указанный срок пришел мастер Арен и ему отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Арен делал все как для себя. Аккуратно, внимательно, все с уровнем, с соблюдением всех технологий. Мы были приятно удивлены таким подходом мастера. Чистовой материал: плитка, потолок - мы закупали самостоятельно. Конечно по ходу ремонтных работ нужно было что-то докупать, например мы дверь не меняли и, чтоб было более эстетично, по рекомендации мастера мы докупили доборы и наличники. Но это была самая крупная докупка. Работы все были выполнены в оговоренные сроки, что тоже не маловажно. Сотрудничеством с данной организацией остались очень довольны и обязательно сами будем обращаться к ним и можем смело советовать менеджера и мастера.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лариса Куприянова о компании:

Ребята, большое Вам спасибо, что взялись доделать мой ремонт после "горе" компании, антирекламой заниматься не буду, я считаю себя позитивным человеком! Обратилась по рекомендации коллеги, ее мама делала с этой компанией ремонт,…

anastaodintsowa о компании:

Хочу сказать спасибо компании Домстрой ремонт за превосходный ремонт спальни и кухни. Стоимость была оговорена при нашей первой встрече и ни рубля больше мы не заплатили, все как и обозначалось. Специалист всегда был на связи, предупреждал о всех…