Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58259

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Svetlyakovatat
26.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
ТАТЬЯНА . Москва, Путевой проезд д.14 к.1. Большое спасибо за отличную работу! Выбрала компанию для проведения комплексного ремонта кухни по отзывам из интернета и сначала была настроена скептически. Но после знакомства с Игорем (сметчик-консультант), который дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы по объемам работ, качеству и доставке материалов, пришла уверенность, что у меня с ремонтом все будет ОК. Составили договор, смету,определили сроки, стоимость. В результате все работы были выполнены в срок, на должном уровне, по стоимости в пределах обозначенной в договоре суммы. Все оперативно и предельно прозрачно! Особая благодарность мастеру Валентине за высокое качество работ, любовь к своему делу, отзывчивый характер! А также мастеру Георгию за профессионализм и терпение. Всем доброго здоровья и удачи! С "Домстрой ремонтом" у меня теперь не кухня, а "светелка". Всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Krasnodonskiy57 о компании:

Соблюдение договоренностей 5/5 Качество 5/5 (Мастер Сергей) Выражаю отдельную благодарность. Доставка материала 4/5 (опоздал на час, предупрелил) Цена 5/5 (цена не изменилась, меня…

yasteshin о компании:

Хочу поблагодарить руководство и мастеров компании ДомСтой Ремонт за проделанную работу! Ремонт в нашей однокомнатной квартире выполнен на отлично! Учли все наши пожелания! Нас всё устроило и по цене так же! Очень слаженная и качественная работа!…