Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58175

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
applenevz
12.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
Хочу сказать спасибо компании Домстрой за отличный ремонт. Недавно купила квартиру в одной из новостроек в Химках и первым желанием было побыстрее сделать ремонт и вселиться. Поджимало время да и возможности долго искать мастеров не было. Знакомая порекомендовала данную компанию, что я и сделала и довольна. Ознакомилась с сайтом и в интернете почитала отзывов и решила позвонить. Приехал сметчик, составил смету. Подумала несколько дней, адекватные сметаи порядок выполнения работ логичен и понятен.

Заключила договор.

В итоге:

1) Ребята справились довольно быстро – сделали ремонт квартиры с нуля всего за один месяц; голые стены новостройки превратились в реально уютное и комфортное жилье.

2) Приятно было, что по многим моментам были даны дельные советы, которые помогли сэкономить средства и существенно улучшить задуманный нами ремонт.

В процессе ремонта, я убедилась в правильности выбора.

Для начала внесла предоплату и после все работы оплачивала, только после того, как они были сделаны и приняты мной лично.

Желаю Вам удачи в Вашем нелегком труде, процветания и успехов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Одинцова о компании:

Не рекомендую никому обращаться к этой компании. Во время ремонта залили соседей ниже этажом, через 3 месяца после ремонта начала протекать вода между ванной и кафельной плиткой, паркет в коридоре вздулся, обратились в эту же компанию поскольку есть…

5291529 о компании:

Несвязывайтесь с этими горе ремонтниками. Они сделали отвратительный ремонт и теперь игнорируют претензии. Вчера звони им четвёртый раз за месяц. Девушка секретарь говорит: "Я им все передаю. Мне говорят спасибо свободна". Видимо таких…