Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт №58166

4.9
Отзывы: 175
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
170
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
reshet1008
17.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДомCтрой Ремонт:
Хочу поблагодарить компанию Домстрой и частности специалиста Александра. Обращались в данную компанию за установкой натяжных потолков в двух комнатах. Работы выполняются по договору, по которому распространятся гарантия. Предварительно приехал Александр для замера точных размеров комнаты (в одной из комнат стоит встроенный шкаф под потолок). Договорились на день работ, в назначенный день утром приехал мастер и в течение дня все уже было готово. Работой очень доволен, проблем с данной компанией вообще никаких не возникло. Успехов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита о компании:

Здравствуйте, уважаемая компания Домстрой! Огромное спасибо за проделанную работу на высоком уровне, грамотных мастеров, четкую подробную смету, работу по договору, закупку материала, вывоз мусора, скидку в конце концов! И за много чего еще, очень…

Наталья о компании:

Заключали договор на ремонт однокомнатной квартиры с компанией Домстрой. Мастера работали довольно быстро и хорошо,виден большой опыт. Менеджеры помогли с подбором и доставкой стройматериалов, обеспечили максимально комфортное и приятное…