Отзыв заказчика на компанию «ДомCтрой Ремонт»
Здравствуйте, уважаемая компания Домстрой! Огромное спасибо за проделанную работу на высоком уровне, грамотных мастеров, четкую подробную смету, работу по договору, закупку материала, вывоз мусора, скидку в конце концов! И за много чего еще, очень доволен остался после обращения именно в вашу компанию. Передайте отдельную благодарность Александру, мастер что необходимо!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.