Отзыв на компанию Уровень №58077

4.8
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Галя Ильина
21.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уровень:
Давно хотела обновить кухню, при чём не только фасады, но и вообще сменить весь интерьер, сделать хороший ремонт, ведь на кухне я провожу большую часть времени.



Заниматься ремонтом самой просто не было времени, обратилась в компанию Уровень для решения этого вопроса. Менеджер мне предложил отличный вариант это ремонт кухни под ключ. Выслушав все плюсы этого процесса я не долго думая согласилась и не прогадала!



Всё необходимое для ремонта кухни закупили и привезли сотрудники компании сами, выполнили весь спектр запланированных работ, от выравнивания стен до установки новой двери. Качеством выполненных работ довольна вполне, всё точно в срок, а самое главное по адекватной цене! Кухня после такого обновления заиграла по-новому.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sofa61657 о компании:

Началось все с моего звонка в компанию. Потом приехала в офис узнала все подробно, и договорились о приезде специалиста уже в квартиру, чтобы все осмотрел. В итоге я заказала еще и дизайн проект, который прям сделали даже не придраться, все на своем…

Вася Пупкин о компании:

Мастера все туркмены, каждый по отдельности что. то умеет. С дизайном проблемы, подсказать не смогут. Адекватный человек только прораб Михаил. Цена на черновые материалы завышены. Но это ещё ничего. А вот доставка! Везут все по частям и по такой…