Отзыв на компанию Уровень №58061

4.8
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Владимир
11.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уровень:
Когда я в следующий раз запланирую ремонт в квартире, то буду обращаться за помощью только в компанию "Уровень". Дело в том, что пока я был в командировке жена затеяла дома ремонт, хотела переклеить обои, покрасить потолок и т.д., но правиться с поставленной задачей у нее не получилось и когда я вернулся, то попал в ремонтный бардак. Посоветовавшись мы решили все таки обратиться к специалистам в сфере ремонта в компанию "Уровень". Мастера здесь оказались первоклассные и самое главное, что не пьющие. За неделю они сделали первоклассный ремонт в нашей квартире. Если вы хотите довольно быстро и хорошо сделать ремонт, то искренне рекомендую данную компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Николаева о компании:

Когда мы решили продать квартиру, то нам необходим был косметический ремонт на кухне. Друзья нам посоветовали обратиться в компанию "Уровень". Мастера оказались здесь очень добросовестные. Работу сделали аккуратно и довольно быстро. Кухня…

Иван о компании:

Капитальный ремонт в квартире требует много времени и нервов, поэтому мы с женой решили доверить эту работу компании "Уровень". И не пожалели! Все работы по замене электропроводки и  сантехники, выравниванию стен, установки окон и дверей и…