Отзыв на компанию Уровень №58054

4.8
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Sergey Kochugov
13.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Уровень:
Обходить стороной!!!

Заказывали ремонт под-ключ. Прораб Александр. Обещали сделать ремонт за 1,5 месяца, но на всякий случай в договоре прописали 2 месяца. Бригада работников - обещали 3 человека, по факту работал 1, иногда 2 человека. Работали медленно, с нарушением технологий, по каждому виду работ находились огромные недоделки. Стяжка пола потрескалась, потолочный плинтус поклеили наоборот, все подрозетники в бетоне. Прогнали их после того, как 2 недели ремонт вообще не происходил, но 1 рабочий (вместо 3-х) что-то делал, но прораб не смог объяснить что именно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Natalia Kuzina о компании:

Ремонт ванной и туалета оставляла на последнюю очередь, т.к. это для меня почему-то проблемные помещения по оформлению и вписыванию в общий интерьер квартиры. По рекомендациям обратилась к этой компании.  «Уровень» по всем параметрам…

lenanikitina026 о компании:

Мы живем на первом этаже, поэтому в процессе капитального делали теплый пол – замечательно греет и можно регулировать температуру, хотя сомневались в его безопасности, но спустя полгода после ремонта, понимаю, что не зря сделали. Вообще ремонт мне…