Отзыв на компанию Уровень №58038

4.8
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
60
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Полина Кристева
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Уровень:
Месяц назад купили квартиру, она была в неплохом состоянии, но все- таки решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сам все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «УРОВЕНЬ», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Как оказалось, все рабочие- настоящие профессионалы. Нам очень хорошо положили плитку, покрасили потолок и поставили инсталляцию. завершили они даже на день раньше срока, редко встретишь таких ответственных людей. Благодарим компанию «УРОВЕНЬ» и выражаем отдельную благодарность прорабу Валерию и его команде за добросовестную и качественную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алёнка Спиридонова о компании:

Специалисты компании "Уровень" занимались ремонтом ванной в нашей квартире. Заказывали капитальный ремонт, потому что квартира не новая. Прежние хозяева ремонт давно не делали. Все согласовали, все учли. Виден индивидуальный подход. Ничего…

hoi2009 о компании:

Огромное спасибо специалистам из компании «Уровень» за ремонт в моей комнате и на лоджияе. Я обратилась к этой компании по рекомендации (моя подруга делал ремонт квартиры с этими ребятами). На моей практике это был первый такой капитальный…