Отзыв на компанию СВ Сервис №57420

4.9
Отзывы: 188
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
186
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Артурчик
26.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВ Сервис:
Состояние моей квартиры если очень мягко говорить морально устарело, а времени на ремонт катастрофически не хватало. Поэтому начал искать в поисковике фирму с нормальным статусом ( для меня - время которое компания находится на рынке услуг, ценовая политика и конечно гарантия работ). В итоге со всего перечня, по моим критериям подошла только компания "СВ Сервис". В итоге заказал капитальный ремонт квартиры. Все сделали хорошо и дали гарантию еще на два года гарантии на все выполненные работы по договору.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Держат марку! Купили на окраине крайне недорогую двушку, требующую капитального ремонта. С компанией уже работали, нас тогда все утроило. На сегодня ребята сделали огромную работу, так как вмешательство в помещении было необходимо во всем, ровняли…

Лена Лымаренко о компании:

Заказывали с супругом в СВ-сервисе дизайн-проект нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Выполненным проектом остались очень довольны, в нас самостоятельно фантазии на такое чудо не хватило бы. Согласовали проект прям с первого раза. Строители…