Отзыв заказчика на компанию «СВ Сервис»
Мне очень понравилась то как отделали ремонт мою квартиру. Компания СВсервис постаралась на совесть. Отдельно хочу поблагодарить дизайнер Анну, она просто умница ее идеи всегда актуальны, свежи и попадают точно в цель! Я Вам очень благодарна!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.