Отзыв на компанию СВ Сервис №57298

4.9
Отзывы: 188
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
186
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
colyatimoshin
28.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВ Сервис:
У нас была голая новостройка, без какой либо отделки, поэтому ремонт планировался капитальный. СВсервис с первых дней приступили к работе на полной мощности. К нам на квартиру вышло 5 мастеров и прораб Николай. Я периодически заезжал на квартиру с проверками. Мастера всегда работали в полном составе, на квартире была чистота и порядок. Когда начались электроустановканые работы, от компании приехал электрик, именно он прокладывал все проводы и подключал щиток. Рабочие справились с ремонтом в моей квартире за четыре месяца. За сроком я не гнался, для меня важнее было качество и СВсервис прекрасно с этим справилась. Стены и потолки были выровнены под ноль, краска лежит на стенах идеально. Полы лежат ровно, ламинат не скрепит. Вся электрика работает. Все работы сделаны хорошо, видно, что мастера работали с душой. Спасибо Вашей компании за проделанную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
CorkaAnna о компании:

Добрый вечер, хочу поделиться своим опытом работы с компанией СВсервис. Знакомство у нас началось еще осенью, мы заказали дизайнерский проект. Светлана дизайнер покорила нас своей работой. Проект завершили через 2 месяца, потом мы ждали когда дом в…

clyuevilja о компании:

Кто сталкивался с капитальным ремонтом квартиры знает насколько важно "угадать" с компанией, которая будет его производить. По опыту моих друзей и знакомых, считаю. что мне повезло. капитальный ремонт в моей квартире делала фирма…