Отзыв на компанию СВ Сервис №57265

4.9
Отзывы: 188
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
186
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Паша Петренко
05.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВ Сервис:
Хотим выразить огромную признательность за проделанную работу. Изначально мы искали мастера для ремонта и нам необходим был человек, который сделал бы ремонт ванной и плиточные работы на кухне. Но, к сожалению, столкнулись с трудностями: нам предлагали или ремонт ванной, или всё сразу, но за неподъемную сумму. В СВсервис мы нашли и отличных мастеров, и приемлемые на данный момент расценки. Ваша работа выполнена настолько хорошо, что сложно поверить, как это всё сделали за такой небольшой срок. Помимо этого, вы ещё предлагали свои очень интересные идеи, о которых мы даже и не могли подумать. Вы настоящие профессионалы. Желаем вам успехов в таком нелёгком деле и развития вашего бизнеса. Большое спасибо!!!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таня Капустина о компании:

Очень понравилась работа мастеров! Мы должны были делать ремонт всей квартиры и долго не могли определиться с мастерами, так как был разные предложения, но потом наши друзья порекомендовали нам СВ Сервис . Мы обратились и с уверенностью могу сказать…

rzrprof о компании:

Не могу согласиться с пользователем gycfybnfnxrtbse4ne, смотрите скрин!!! Уважаемые представители технической поддержки обратите внимание на…