Отзыв на компанию СВ Сервис №57249

4.9
Отзывы: 188
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
186
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
KARINA
16.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СВ Сервис:
Нам досталась по наследству трешка в 20-летнем доме. Ремонт мы решили там капительный делать и менять все трубы и проводку. Заказали ремонт в СВсервис. Неплохой подрядчик, делает ремонт хорошо и по стоимости адекватно.


Дизайнер проект рисует бесплатно при заказе ремонта. Планировка у нас была не очень, сами мы бы конечно ничего грамотно не продумали. Дизайнер у них хороший работает, все очень умно спроектировал как лучше расположить в каждой комнате.


Ванную и туалет решили объединить, получился просторный санузел в котором все что нужно уместилось, и машинку стиральную поставили, хотя раньше для нее места не было. Кухня тоже получилась удобной, плита холодильник и мойка расположены так как я и просила.


К качеству самой отделки у нас вообще никаких претензий нет, сделали действительно все очень хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Северов о компании:

Давно собирались сделать капитальный ремонт в квартире, доставшейся нам от родителей. Квартира в старом сталинском доме. Менять нужно все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. После некоторого поиска обратились к вам. Составили смету,…

Sergey Sereda о компании:

Заказывал в компании "СВ Сервис", проведение ремонта комнаты и впечатления остались, самые лучшие. Сделали работу довольно быстро и очень хорошо. Даже помогли определиться с дизайном, подсказали некоторые моменты, по стройматериалу. Да и…