Отзыв на компанию СВ Сервис №57237

4.9
Отзывы: 188
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
186
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Вера Черевашко
07.03.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию СВ Сервис:
Решила сделать комплексный ремонт ванной. супругчины в доме нет, решила искать компанию, предоставляющую такие услуги. Хорошо, что нашла фирму СВсервис, нисколько не пожалела. Сделала заявку, на следующий день ко мне приехала бригада рабочих, очень вежливых и чутких, сразу видно профессионалы своего дела. Так как я не разбираюсь в выборе техники, они все взяли на себя, подобрались подходящую сантехнику, согласовали со мной и в кратчайшие сроки все установили. Установили тёплый пол, туалет, ванную, смесители и все прочее. Компания отличная, буду советовать вас подругам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марат о компании:

мне эта компания нравится, был у них в офисе на Авиамоторной, приятные менеджеры все расскажут покажут. отделку отлично делают, мы у них заказывали трешку отремонтировать, купили не новую, нужно было трубы менять, окна, полы и стены выравнивать……

Yana Marchuk о компании:

Ожидали ребёнка и перед этим мероприятием. решили привести квартиру в порядок. Сами не стали вмешиваться в это  дело, обратились в "СВ Сервис". С ребятами обсудили, все что мы хотим, чтобы получилось в конечном итоге, поговорили…