Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56951

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
ira.panfilova.85
14.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Сталкиваясь с ремонтом, всегда задумываешься о выборе компании , но далеко не все могут предложить качественные услуги. Обидно, когда потратив столько средств, получаешь не то, что ожидал.

Но к нашему большому счастью, есть такие замечательные профессионалы своего дела, как компания «Сан Саныч». Превосходные мастера своего дела. Работают очень довольно быстро, хорошо. Все просьбы и пожелания, которые высказывались уже по ходу ремонта, были ими терпеливо выслушаны и выполнены. Очень приятные в общении, надавали кучу дельных советов по мелочам в ремонте. супруг увидел ванную уже после ремонта и, так же как и я, остался очень доволен. Теперь на очереди кухня и мы обратимся только к вам. Всем кто ищет толковых мастеров - смело обращайтесь сюда, и помогут, и подскажут, и довольно быстро все сделают. А самое главное, после всех восторгов по поводу самого ремонта, были приятно удивлены ценами - за такое хорошее качество я бы сказала ну очень недорого. Спасибо вам всем огромное за вашу работу! Успехов вам и процветания, и побольше довольных клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kutepovlife о компании:

Все написанные здесь отзывы фейковые. Компания "Сан Саныч", они же "Ремонтов", они же "Престиж" - не профессионалы и шарлатаны. После завершения ремонта, на приемке, обнаружены ужасно поклееные обои - каждый стык был…

anna.mixajlenko.67 о компании:

Долго выбирали с супругом  в какую строительную компанию обратиться, потому что к такому вопросу нужно подходить основательно, ошибиться нельзя. Ведь в наше время очень много компаний, но действительно гарантирующих качество единицы. Одной…