Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №56926

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
berezhnaya.zhenechka
20.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт:
Когда мы приобрели квартиру на вторичке, сразу стало понятно, что потребуется капитальный ремонт. В социальных сетях,наткнулась на сайт С названием Сан-Саныч. Оставила там заявку,в этот же день,вечером к нам приехал специалист Антон.Мы Обсудили с Ним сроки ремонта, стоимость работ и подписали договор. Задача стояла не простая — преобразить старую квартиру, в которой ремонт не делался давным давно.Превратить из фантика в конфетку.Переделывали абсолютно все. Мастера справились со всеми задачами на отлично. Теперь даже не верится, что раньше квартира выглядела совсем иначе.Большое спасибо вашей компании! Вы просто мастера своего дела!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
striker0878 о компании:

А нам классный ремонт сделала компания Сан-Саныч, косметический капитальный ремонт за 3 дня! Все материалы выбрали вместе,пол ленолиум,отделка стен, натяжной потолок.. Комната в 14м2 вышла по приемлемой цене.Мастера со своей бригадой отлично…

mashks92 о компании:

Около месяца назад , я захотела сделать ремонт на кухне. Так как сама его сделать не могу, обратилась к профессионалам . Сан Саныча мне посоветовала подруга , ее родители сами к ним обращались. Приехал супругчина. Посмотрел мою кухню, а у меня она…