Отзыв заказчика на компанию «Сан Саныч ремонт»
Спасибо сотрудникам компании за проявленный профессионализм. ремонт в детской сделали довольно быстро, комната получилась такой красивой!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.