Отзыв заказчика на компанию «Сан Саныч ремонт»
Заказывал ремонт на кухне. Понравилось то что все работы были проведены оперативно и хорошо. Кухня получилась красивой.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.