Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56903

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ира
17.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Для ремонта в строительной компании нужно очень много денег – сказал мне мой супруг, и я расстроилась. Очень хотелось побыстрее получить готовую квартиру, а его ответ означал, что он все-таки хочет попытаться все сделать сам. Он просто не представлял, сколько это работы –там ведь не только и не столько ремонт сам по себе, это еще подготовка к нему и уборка потом. Закупка стройматериалов, подбор подходящих инструментов, укладка ламината, выравнивание стен... Ну и потом уборка, вывоз строительного мусора, бесконечное отмывание шпаклевки от всех углов... В общем, я решила не сдаваться и пошла искать компромисс. Он нашелся в интернете, на этом сайте – «Новострой-комфорт» предлагал нам именно то, что нужно и по разумной цене. Я сделала все расчеты, чтобы доказать супругу, что это правда выгодно. Например, пакет «Стандарт» для нашей двухкомнатной квартиры стоит 450 тысяч. И это уже со всеми материалами, их доставкой, с работой мастеров и последующей уборкой. И при этом с гарантией выполнить все в определенный срок. Такое предложение необходимо было брать, ну мы и взяли. супруг в итоге согласился, что это хороший вариант, сам потом радовался, что не пришлось ему там вкалывать. Все работы у нас завершили за шесть недель, все чисто убрали за собой, увезли на свалку весь мусор. Спасибо прорабу Виктору, очень оперативно отвечал на все наши пожелания и просьбы. Да и все сотрудники были очень отзывчивые. Желаем всем успеха в ремонте, а «Новострой-комфорту» дальнейшей продуктивной работы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Макар о компании:

В «Новострой-комфорт» мы позвонили в апреле, а в конце июня уже окончательно переехали в новую квартиру всей семьей и со всем вещами. Сам ремонт должен был длиться два месяца максимум, так было написано у нас в договоре, но они в итоге на неделю…

Мария о компании:

Благодарена всей команде «Новострой Комфорт»!  Я не думала, что ремонт в «однушке» можно сделать такой потрясающий ремонт, ещё и за приемлемую цену. Я очень доволена, так как мне сделали рабочий уголок на лоджияе. Теперь можно работать и…