Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56902

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Макар
07.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
В «Новострой-комфорт» мы позвонили в апреле, а в конце июня уже окончательно переехали в новую квартиру всей семьей и со всем вещами. Сам ремонт должен был длиться два месяца максимум, так было написано у нас в договоре, но они в итоге на неделю раньше завершили даже. И к тому моменту уже прям совсем все было готово – то есть мусор полностью вывезли строительный и убрались. Поэтому можно было сразу заезжать. Про подготовку и выбор –рассказывать немного. Мы пришли в офис, послушали, какие они нам варианты могут предложить, посмотрели фотографии готовых заказов. Мы по сути уже согласны были, визит замерщика заказали в это же время, а потом уже с готовыми цифрами по нашей квартире подписывали договор. Удобно, что они сразу высчитывают, сколько всего необходимо будет – то есть мы с самого начала знали, сколько чего уйдет и какие расходы на каждую комнату планируются. То есть никаких звонков от компании со словами – расходники кончились, необходимо докупать. Мы оплатили только сумму, под которой в самом начале подписались в договоре – и вполне адекватную сумму за наши 60 квадратов. Хочу только сказать тем, кто сомневается – не сомневайтесь. Я тоже был не до конца уверен, думал все же своими силами потихоньку вытянуть ремонт. Хорошо, что жена меня убедила – сам бы я еще полгода там возился, да еще бы сколько нервов и сил ушло. А так мы уже в новой квартире, все хорошо сделано, жене понравилось тоже – красиво.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
stepanoffnikk о компании:

Капитальный ремонт в нашей однокомнатной квартире мы с семьёй заказали в компании Новострой комфорт. Мастера нам сделали очень красивый ремонт, помогли разобраться в вопросе , в котором у нас были сомнения. Сделали все довольно быстро и хорошо.…

Ира о компании:

Для ремонта в строительной компании нужно очень много денег – сказал мне мой супруг, и я расстроилась. Очень хотелось побыстрее получить готовую квартиру, а его ответ означал, что он все-таки хочет попытаться все сделать сам. Он просто не…