Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56887

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
s0tnikovp
19.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Хочу поблагодарить компанию "Новострой Комфорт" за проделанный ремонт. Я делал ремонт в ЖК " Императорские Мытищи", в двухкомнатной квартире со вторым светом. Скажу что ремонт получился не недорого, так как я сделал два уровня в квартире. Искал долго, не все компании берутся делать за такой ремонт. Сделали дизайн проект, потом согласовали, так как делали перекрытие из железных балок. Ремонт длился продолжительное время, но я не пожалел. Сделали все хорошо, и материалы качественные и по хорошей цене. Если бы закупал все сам было бы на порядок дороже. Ремонт был сдан в срок. В подарок бесплатно выложили плиткой террасу, спасибо Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ju1rina о компании:

Всем привет) Делали ремонт в 2 х комнатной квартире. В компанию обратились по рекомендациям своих знакомых и теперь хотим сказать спасибо компании НК, а именно прорабу Алексею и менеджеру Александру за то, что дали отличную консультацию и…

Сергей о компании:

Про ремонт могу рассказать только хорошее. На Новострой-комфорт наткнулся в интернете, прочитал отзыв под постом в инстаграме у знакомой. Я как раз искал фирму, нужна была полная отделка новой абсолютно пустой квартиры. Бетонные потолки и стены, из…