Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56883

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Андрей Николаевич
27.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
С «Новострой-комфорт» я сотрудничаю уже довольно давно, и они неизменно оправдывают оказываемое им доверие превосходными результатами и своевременно выполненными заказами. Моя фирма достаточно активно развивается, в последние годы мы открыли уже три новых филиала по всей Москве и планируем еще несколько. Естественно, лицо компании – это ее офис, я это понимаю и достаточно много внимания уделяю отделке и оснащению помещений. Именно поэтому с вопросами ремонта я обращаюсь в «Новострой-комфорт» - я знаю, что получу именно то, что требуется, без накладок, сорванных сроков или попыток развести меня на дополнительные капиталовложения. К тому же их ценник позволяет моему растущему бизнесу не экономить на важных аспектах и получать именно тот уровень ремонта, который необходим. Стоит также отметить, что хорошо у них налажены и каналы поставки материалов, они сотрудничают с крупными известными производителями, что экономит мое время и избавляет от необходимости искать тот или иной расходник, требуемый по дизайн-проекту. Другими словами, фирма «Новострой-комфорт» - это надежный партнер, на которого всегда можно положиться. В случае необходимости ремонтно-строительных работ я всегда знаю, где смогу получить нужный мне результат без долгого ожидания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Хочу написать отзыв о работе компании Новострой-комфорт. Они делали ремонт в нашей квартире и в квартире соседей по лестничной клетке.  Из плюсов, во-первых, у них хорошо поставлена система оформления. Мы пришли, нам сразу предложили…

yahinademi о компании:

Здесь меня полностью освободили от всех хлопот, связанных с ремонтом. Заказала здесь ремонт и уехала отдыхать на курорт. Сказали, что от меня ничего не требуется. Не поверила. А ведь именно так и было. Закупка материалов, строительные работы ввелись…