Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56882

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Игорь
25.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Хочу написать отзыв о работе компании Новострой-комфорт. Они делали ремонт в нашей квартире и в квартире соседей по лестничной клетке. Из плюсов, во-первых, у них хорошо поставлена система оформления. Мы пришли, нам сразу предложили варианты исполнения и показали готовые работы. Менеджеры – с нами работала девушка Юлия – не настаивают на выгодных компании вариантах, а действительно предлагают разное, давая возможность выбрать. Мы взяли Стандарт +, у соседей был просто Стандарт, набор в итоге примерно одинаковый, но нам дополнительно делали пол на лоджияе и еще кое-что по мелочи. Сантехнику тоже всю поменяли, мы не хотели ту, что предложена у их поставщиков, поэтому выбирали сами. Остальное все подобрали в каталоге компании – ламинат, обои, керамогранит для прихожей. Выбор неплохой, много чего было в наличии, поэтому особо заморачиваться не пришлось. По срокам тоже все отлично получилось, в договоре стояло 60 дней, у нас все было готово за два месяца с учетом майских праздников. У соседей немного дольше вышло, но это потому, что они никак не могли с цветами определиться, пока решили, пока то да се. В общем, компания достойная, ребята работают хорошо, я остался доволен. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить нервы и время и при этом не переплатить.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
schukina.4l о компании:

Вынуждена не согласиться с предыдущим отзывом. Заказывала ремонт в данной компании, все сделали хорошо и в срок . Действительно бригаду ждала 2 недели, но это того стоило. А по поводу частников это все туфта, так как с частником никакого договора…

Андрей Николаевич о компании:

С «Новострой-комфорт» я сотрудничаю уже довольно давно, и они неизменно оправдывают оказываемое им доверие превосходными результатами и своевременно выполненными заказами. Моя фирма достаточно активно развивается, в последние годы мы открыли уже три…