Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56876

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Алиса Кот
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Мастера компании делали у нас ремонт в новой двухкомнатной квартите. Вызывали вначале сметчика, уже на следущий день была составлена смета, мы все согласовали не нащли никаких недочетов и передали так сказать в управление прорабу Михаилу финансы на покупку материалов и частично авансировали бригаду. Работа велась активно, завозился материал, ребята не простаивали и нас это радовало. В течении более месяца был сделан полностью ремонт. Квартира у нас 68 кв. м не совсем маленькая, кухня совмещенная с гостинной, как бы поделена на две зоны, вот здесь просто шикарно все. Учтены все наши пожелания, плитка совмещена с ламинатом, красивый подвесной потолок и освященная зона на кухне, все идеально просто. Мы от души благодарны за такой чудесный ремонт, благодарим всем мастеров и в частности компанию, что набирают на работу профессионалов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Peopleisfullshit о компании:

Хочу посоветовать всем кому предстоит ремонтировать квартиру компанию новострой комфорт. В мае месяце заказывали ремонт в своей 4х комнатной квартире в жилом комплексе Маяк. Мастера подошли ответственно, оговоренные сроки совпали с реальностью,…

Пётр Иванов о компании:

Адекватная компания. работники профессионала знающие свое дело, не халтурщики. Делали у нас ремонт кухни и ванной, с задачей справились хорошо. Никаких претензий не имеем, наоборот, довольны работой и работниками. Покладистые и приветливые, работали…