Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56870

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Андрей Скептик
14.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Купили на вторичке убитую квартиру, необходим был просто капитальный ремонт, никакая косметика тут не подошла бы. Основательно все необходимо было с заменой сантехники, полов, окон и дверей, вообщем под ключ. Бригаду нам предлжили соседи, они у них заканчивали ремонт и сразу переехали к нам. Материал закупали совместно, кое-что уже было приобретено нами, но окончательный портрет сложился только после просчета всего объема работы. Описывать не буду весь процесс, скажу только, что с задачей бригада Михаила справилась на отлично. Мы благодарны за такой титанический труд и их добросовестность. Рекомендуем однозначно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зинаида Малышева о компании:

Закзывали ремонт ванной под ключ в компании Новострой Комфорт. Даже не верили, что бывают такие мастера как Михаил, руки золотые, мастер с большой буквы в полном смысле этого слова. Сантехника, замена труб, электрика, плитка и все делал один…

Катя о компании:

Доброго времени суток! Честно говоря я не умею писать отзывы, нов сейчас не смогла удержаться. Пригласила компанию для расчета стоимости ремонта 2-х комнатной квартиры. Цена понравилась. Так как квартира в новостройке ремонт нужно делать по полной…