Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56867

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
valentinavasilvasiljeva
30.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Про Новострой комфорт узнали из интернета. Прочитав много отзывов и позвонив тоже много кому, дошли до компании Новострой комфорт. Приехали к ним в офис, личная встреча оставила о себе хорошее впечатление, посмотрели чистовые материалы, менеджер дал убедительные ответы на все интересующие вопросы. В итоге остановили свой выбор на этой компании, подписали договор и приступили к работам. В настоящий момент ремонт закончен, мы всем довольны, ни чуть не пожалели, что к ним обратились. Раньше было мнение что любая организация дерет сверх цены, на удивление стоимость оказалась более чем вменяемой. Лучшее соотношение- цена-качество. Сделали все отлично! Спасибо за работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Храпкова Валентина о компании:

Мне повезло, что я вышла на Новострой Комфорт, редко кто может взяться за работу  после неудачного ремонта. Нашла бригаду приезжих "трудяг", хотелось довольно быстро и недорого и попалась на этом. Приехал Александр из компании…

Зинаида Малышева о компании:

Закзывали ремонт ванной под ключ в компании Новострой Комфорт. Даже не верили, что бывают такие мастера как Михаил, руки золотые, мастер с большой буквы в полном смысле этого слова. Сантехника, замена труб, электрика, плитка и все делал один…