Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56864

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
igor
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Все наверное сталкивались с убогостью отделки новостроек?) Вот и я не исключение. Застройщик, видимо, материал брал не из «того что было», а из того что осталось)))

Ну да ладно! Мы особо и не рассчитывали.

Но голову поломать с поиском отделочников пришлось… после штурма интернетов и форумов общими семейными усилиями удалось найти организацию Новострой-Комфорт. Хоть и похожи они все… сайты, портфолио, отзывы… Их один человек делает?

Но, ребята из этой конторы не подвели! И договор нормально составлен (Прописаны и зоны ответственности, и сроки вменяемые, и гарантии), мастера профессионалы и самое главное ценник адекватной! Ну и как приятный бонус – никакой нервотрепки и дерганий по пустякам.

Так что, ремонтом остался доволен, все, что мы хотели, сделали и за адекватную стоимость! Всем советую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон Михайлов о компании:

Я осуществила замечательный ремонт квартиры-новостройки с помощью компании Новострой-Комфорт и хочу поделиться своим опытом. Мой выбор пал на эту компанию по нескольким факторам: Конечно Цена, оперативный доступ к офису/менеджерам/прорабу, но что…

Храпкова Валентина о компании:

Мне повезло, что я вышла на Новострой Комфорт, редко кто может взяться за работу  после неудачного ремонта. Нашла бригаду приезжих "трудяг", хотелось довольно быстро и недорого и попалась на этом. Приехал Александр из компании…