Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56859

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
ilya.008-08
20.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Ремонты у них очень дорогие. По началу сметазанижают, потом уже начинают накручивать! Заключил с ними договор, сметчик пришел вовремя, а вот с рабочими начались задержки. Пока они искали мне бригаду, нашел частников по рекомендации, ровно в два раза дешевле, а с ними расторг договор (возврат денег делали почти месяц… А самое интересное удержали процент!! Якобы за начатые работы!!Договор очень хитрый у них, даже если ничего не сделано – ты им уже должен((..) Кстати по поводу отзывов – на многих сайтах чистят плохие отзывы об новострой комфорт, так что не стоит доверять «куче» отличных отзывов о них в интернете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василиса о компании:

Я давно хотела оставить свой отзыв, и вот наконец он! Про наш ремонт от Новострой-комфорта знают все подруги, а теперь я хочу и здесь рассказать, как понравилось все, что они сделали. Квартира была пустая и «голая», нам необходимо было как можно…

andreyvasilev.2078 о компании:

Обратился в данную компанию в мае месяце этого года. Работа, и оплата за нее была разделена на два этапа - черновые работы и отделка. После второй проплаты, включающую в себя стоимость материалов (по сути оплата всей суммы за работы) работы…