Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56855

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
tanushajuju27
24.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о данной компании.Порадовало, что можно доверить работу действительно "под ключ". Помимо ремонта квартиры мы получили замену окон, натяжные потолки, мебель.Я заранее знала сколько денег мне нужно вложить в ремонт и в какие сроки, кроме того, мне дали индивидуальный скидку. Спустя 3 месяца( как и было оговорено в договоре) ремонт был полностью закончен.Порадовало отношение работников, мы в первый раз делали ремонт и возникало много вопросов, менеджеры всегда на связи, так же прораб все разъяснял и всегда предлагал варианты решения задачи. Качество работ хорошее, более того дали гарантию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nataliaser3gina о компании:

Заказали ремонт в компании новострой -комфорт в  июне этого года , буквально неделю назад приняли готовый ремонт и теперь можем оставить отзыв о своих впечатлениях. Сначала заказали дизайн-проект , дизайнер так же был из компании. Дизайнер…

Василиса о компании:

Я давно хотела оставить свой отзыв, и вот наконец он! Про наш ремонт от Новострой-комфорта знают все подруги, а теперь я хочу и здесь рассказать, как понравилось все, что они сделали. Квартира была пустая и «голая», нам необходимо было как можно…