Отзыв на компанию Новострой-Комфорт №56841

4.8
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
81
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
markinaksu
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Новострой-Комфорт:
Заказывали в новострой комфорт дизайн квартиры , и затем уже ремонтные работы . Очень впечатлил большой выбор кафеля и обоев ,находящихся в наличии . Работы принимали поэтапно , ни разу не возникло каких-либо серьезных проблем,что является показателем профессионализма данной компании . Это был мой 3й ремонт , поэтому говорить я могу с полной уверенностью ,что компания НК делает работы профессионально , уделяя внимание всем пожеланиям клиента. Цена работ для такого уровня очень приемлемая . Рекомендую данную компанию ,если хотите получить прекрасный ремонт без нервов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

Заказали ремонт в компании Новострой-комфорт и остались очень довольны! Все так красиво сделано, я просто в восторге! И друзья все восхищаются, когда в гости приходят, не верят, что это обычная ремонтная контора. На самом деле все от работников…

Маргарита Анисимова о компании:

Выражаем свою признательность и большую  благодарность компании за произведённый ремонт нашей квартиры в ЖК "Бутово Парк 2 ".  Весь процесс ремонта от момента как подписали договор в офисе и до самого…