Отзыв заказчика на компанию «ПроектСтройСервис»
Пользовался услугами все выполнили хорошо . Деустановка установка вывоз мусора . Без нареканий . Что касается качества работ я доволен .
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.