Отзыв на компанию ПроектСтройСервис №56624

4.4
Отзывы: 257
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
217
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
Yana Marchuk
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ПроектСтройСервис:
Знаете, уже долгое время собирались сделать ремонт в квартире. Купили квартиру еще пять лет назад, но все ни как не доходили руки к нет. Вроде все устраивало, но все же, там все такое старенькое было, да и вообще мы готовились к тому, что скоро у нас должен был родиться малыш. Вот, в итоге под собирали денег и решили заказать ремонт в квартире, так как самим довольно долго его делать, да и вообще чтобы сделать качественный ремонт нужно обращаться к профессионалам, а не делать самим на тяп-ляп, притом если сами в этом практически ни чего не соображаем. Но не об этом...Так, вот первым делом мы встретились с дизайнером, долго говорили подбирали нужный стиль и вообще представляли, как будет выглядеть в таком стиле квартира. С горем по полам определились. После этого работники приступили принеся с собой весь инструмент и все что им понеобходимобиться . Техника у них новая. Строители со стажем. Работали довольно довольно быстро, хорошо, никаких дефектов и заминок с ремонтом не возникало. В квартиру мы приехали в назначенный срок, когда было уже все готово. Как не странно, но строители успели вовремя. Мы просто не узнали квартиру. Даже и не думали, что это всё можно так красиво преобразовать. Спасибо большее компании Строй-Сервис.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Пилипенко о компании:

А мне все очень понравилось! Вообще не могу даже слова плохого сказать в сторону этой компании! Я делала ремонт в квартире и ребята просто молодци - все сделали очень аккуратно и щепетильно относились ко всей работе и моим желаниям! Мы…

Сергей Згама о компании:

Перед рождением дочки решили оборудовать детскую комнату. Обратились в кампанию Строй-Сервис. Ребята которые здесь работают просто суперпрофессионалы. Приехали мы с ними обговорили что мы хотим сделать и уже на следующий день нам привезли смету. Все…