Отзыв на компанию РемонтКварт №124929

3.9
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Владимир
Заказчик
15.02.2024
Не рекомендую
5
Отзыв: №124929 на компанию РемонтКварт - Качественный капитальный ремонт вторички 31м2
Преимущества:
Цена и качество. В срок уложились
Недостатки:
Приходится общаться на каждом этапе работы
Номер договора:
№ПА-0133
Ремонт окончен и наконец могу подвести итоги.
1) Ремонт не может "недорогим". Мы не хотели переделывать, а затраты должны оправдать работу, по окончании работы могу сказать что этот аспект удовлетворили
2) Как бы сильно вам не хотелось скинуть бремя ремонта и делегировать весь процесс, погрузиться в него всеравно придется. У нас было так: приходили на приемку, отвечали на вопросы прораба. И как бы не хотелось забыть, а потом прийти на готовенькое увы это неизбежно. Общаться все равно придется
3) В смете могут быть быть ошибки,например переизбыток материала. Они так перестраховываются, чтобы не терять время и потом не пришлось снова его докупать и привозить. С одной стороны это минус, с другой и ускорение процесса присутствует и у нас остатки материала выкупили и на этом мы ничего не потеряли.

По работам: стены сделали ровные, краска легла хорошо, несмотря на то что штукатурили два раза и долго сохли стены. По плитке и сантехнике вообще оценка пять с плюсом. Все ровненько, боя и бессмысленной резьбы плитки не было, керамогранит тоже хорошо уложили, без наклонов и завалов. По материалам то о чем говорил выше, осталось много смеси, но договорились, что приедет машина и все заберут, мне компенсировали затраты.
В обещанные сроки уложились, мы довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман о компании:

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв,…