Отзыв заказчика на компанию «JAM DESIGN STUDIO»
Андрей, здравствуйте!Мы только что переехали! Испытываю неимоверное чувство благодарности. Спасибо вам огромное за то, что делаете без изъянов, все чисто, соблюдаете сроки.У вас многим стоит поучиться доводить дела до конца и делать ремонт с минимумом участия клиента.Прохожу по комнатам и понимаю, что именно этого я и хотела!Дизайнер прочувствовал полностью то, о чем я мечтала.Все выдержано в моих любимых цветах, акценты именно те, что я хотела.Отдельное спасибо, что настоял на нашей встрече в магазине обоев)Ван Гог в спальне, предел моих мечтаний!Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.