Отзыв заказчика на компанию «JAM DESIGN STUDIO»
Спасибо тебе большое за наш ремонт! Все получилось как мы хотели)) Отдельная благодарность за то, что смогли сделать светильник из чашек над стойкой как я хотела, и за стену, на которой можно рисовать мелками!!! это классно
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.